Логотип Спілки целіакії

Конкурс ТM World’s Rice

Підписатися на розсилку новин СЦ

Конкурс рецептов

22-10-2017
Конкурс ТM World’s Rice

Условия конкурса для участников
Вам нужно составить, описать и опробовать новые вкусные оригинальные рецепты с использованием наших Смесей или Муки (http://bestalternativa.ua/).
Это могут быть хлебобулочные, кондитерские изделия или десерты.
Информацию необходимо отправить по электронному адресу quality@bestalternativa.ua с указанием темы письма: «Конкурс рецептов. + название готового продукта». В письме необходимо предоставить описание рецепта, фотографию готового изделия, приветствуется видео по приготовлению. Так же необходимо указать Ваше имя, фамилию, город и телефон для связи.
Срок предоставления информации до 1 декабря 2017 г.

Призовой фонд
В призовом фонде Конкурса рецептов с описанием или фото – Cмес или Мука из которой приготовлен рецепт и Рисовое масло от ТM World’s Rice!
В призовом фонде Конкурса рецептов с видео – Cмесь и базовая Мука из которой приготовлен рецепт и Рисовое масло от ТM World’s Rice!

Номинации:

  • лучший рецепт приготовления хлеба из Смеси рисовой для домашней выпечки и хлеба без глютена;
  • лучший рецепт приготовления хлеба из Смеси рисово-гречневой для домашней выпечки и хлеба без глютена;
  • лучший рецепт приготовления хлебобулочных, кондитерских изделий и десертов из Муки рисовой ТМ World’s Rice;
  • лучший рецепт приготовления хлебобулочных, кондитерских изделий и десертов из Муки гречневой ТМ World’s Rice;
  • лучший рецепт приготовления хлебобулочных, кондитерских изделий и десертов из Муки риса клейкого(glutinous) ТМ World’s Rice.

Жюри
Победителей конкурса определяет жюри в составе сотрудников ДП «Бест Альтернатива» и представители ВОО "Украинское общество целиакии".
Членами жюри также могут быть и наши покупатели. Для того, чтобы стать членом жюри, необходимо отправить сообщение по электронному адресу quality@bestalternativa.ua с указанием темы письма: «Хочу в жюри». В письме сообщите Ваше имя, фамилию, профессию, город и телефон для связи.

Безглютенові суміші Ms.Tally
Вибір б/г солодощів на свята