Логотип Спілки целіакії

Зустріч нового року 2019. Різдвяний ярмарок без глютену

Підписатися на розсилку новин СЦ

Вчера мы уже начали отмечать Рождество. Хочется сказать слова благодарности всем, кто помог организовать этот праздник для наших детей. Спасибо спонсорам, которые выделили свою продукцию для рождественских подарков: компаниям Сільпо, компаниям Вельд( Schär), Nestle Ukraine, Каскад(ТМ Ms.Tally), ТМ Сквирянка Сімейна Пекарня "Будьмо здорові" Аспарагус, HealthyTradition, Provena, которые и были спонсорами нашего праздника.

Удивительные мастер-классы провела для детей и взрослых Таня Макарова (Безглютеновая выпечка /Gluten free 100%/ Одесса). Это просто была сказка! Расписать открытку желаний, любовно испечённую Таней, хотели не только дети, но и взрослые. Даже папы активно участвовали в этом мастер-классе. Огромное спасибо Тане, за любовь которую она вложила в каждое испеченное ею изделие. Все детки ушли с праздника с расписанными пряничными домиками. Спонсорами клулинарных мастер-классов были компании Schar, Добрік.

Большое спасибо постоянному участнику всех наших праздников Наташе Площинской, которая провела для детей мастер-класс по росписи новогодних игрушек. Игру в "Мафию" провел для детей Алексей Кобзарь (Oleksii Kobzar).

Спасибо Ольге Донцовой и Лесе Белостотской за полезную информационную сессию по питанию.

Чудесную пиццу, при поддержке компаний "Gründorf" и LatteR, приготовила для участников праздника Home Pizzeria по ул. Липковского, 18. Ну и в завершение праздника вкуснейший торт испекла для детей Светлана Ковтун.

Большое спасибо всем членам нашего общества, которые приняли активное участие в организации праздника: Сидоренко Ольге Васильевнне, Сергиенко Маргарите, Бильчук Гилине, Гоголь Татьяне, Виноград Елене, Сегеда Андрею, Юшко, Фещенко Тарасу.

Подивитися усі фото зі свята можна за цим посиланням.

Безглютенові суміші Ms.Tally
Вибір б/г солодощів на свята